Главная / Медиа / Статьи / Низкорамные тралы: преимущества и особенности моделей техники

Низкорамные тралы: преимущества и особенности моделей техники

Когда требуется доставить крупную технику весом более 25 тонн, целесообразно использовать низкорамный трал. В зависимости от условий эксплуатации низкорамный трал может быть с разной погрузочной высотой. К первой категории относят полуприцепы с погрузочной высотой от 350-600 мм. (позволяет перевозить грузы высотой до 3 500 мм. оставаясь в габарите по высоте), вторая категория с погрузочной высотой ок. 900 мм.(наиболее востребованные тралы) и третья категория внедорожные тралы с погрузочной высотой ок. 1300 мм. (такие тралы используются в основном в условиях севера, на зимниках, по пересеченной местности в условиях повышенной колейности).

Низкорамный трал от производителя обладает следующими преимуществами:

  • возможность эксплуатации с тягачами любых производителей;
  • использование при производстве полуприцепов комплектующих от мировых лидеров;
  • эффективное решение логистических задач любой сложности;
  • устойчивость к повышенным нагрузкам.

Подобные тралы востребованы для перевозок в сфере нефтеперерабатывающей, машиностроительной, судостроительной, энергетической промышленности и т.д. В зависимости от потребностей заказчика, полуприцепы могут комплектоваться различным количеством осей, от 2 до 8.

Обязательным требованием является наличие специальных технических приспособлений, с помощью которых перевозимые грузы надежно фиксируются на платформе. Таким образом, обеспечивается безопасность перевозок и сохранность грузов во время доставки.

Яндекс.Метрика