Главная / Медиа / Статьи / Модельный ряд универсальных низкорамных полуприцепов

Модельный ряд универсальных низкорамных полуприцепов

«Тверьстроймаш» выпускает полуприцепы спецназначения: для транспортировки контейнеров, сыпучих грузов, лесоматериалов. Но в ассортименте также есть универсальные модели – раздвижные облегченные по весу платформы, которые подходят для эксплуатации в различных дорожных условиях.

Универсальные тралы представлены несколькими сериями:

  • Original. Полуприцепы тяжеловозы с 2-6 колесными парами. Грузоподъемность – 26-77 тонн. Возможна индивидуальная модификация.
  • Rapid Trailer. Сверхлегкие полуприцепы с оптимальным распределением нагрузки на каждую ось. Подходят для перевозки грузов весом 40-60 тонн.
  • Extendable. Раздвижные платформы длиной 9-11 метров с возможным увеличением длины до 15-19 метров. Грузоподъемность – от 25 до 63 тонн. Подходят для транспортировки негабаритных металлоконструкций, крупных резервуаров в сборке.
  • Front. Тралы с отстегивающимися гусаками. Подходят для переднего заезда самоходной тяжеловесной техники. Заезд осуществляется с земли, подкатного сегмента без трапов. Грузоподъемность – 34-65 тонн.
  • Low. Тралы со сверхмалой высотой погрузки, оснащенные уширителями платформы, трапами для удобства погрузки. Подходят для перевозки сельхозтехники, лесозаготовителей.

Дополнительно техника оснащается буксировочными петлями, гидравлическими трапами, запасными топливными баками и другими опциями.

Выбрав технику «Тверьстроймаш», вы обеспечите оптимальные условия перевозки по маршрутам любой сложности.

Яндекс.Метрика